廣告查詢

憑藉讀者文摘亞太地區巨大的讀者群,我們可以幫助您實現您的廣告目標。 我們的集團廣告總監Sheron White在世界各地的雜誌和報紙擁有超過20年的經驗,包括各種雜誌/廣告公司的董事職位。 Sheron的成功來源於理解客戶的廣告需求,並將其轉化為可行的步驟。憑藉她的經驗和您的簡報,讀者文摘可以幫助您的企業從廣告中獲得最大收益。 有關亞太和其他地區的更多信息,或者與讀者文摘討論廣告機會,請聯繫Sheron White +61 421 897 140 or sheron.white@readersdigest.com.au.

廣告工具 – 隨時滿足您的需求:

*印刷廣告

廣告/編輯功能
在可信的環境中看到您的廣告,與您的產品直接相關。

*雜誌插頁/ Onserts
插入是通過讀者文摘訂閱者群體將您的消息傳達給受保人群的一種具有成本效益的方式。

假封面
把您的品牌放在世界上最受歡迎的雜誌的封面上。對於員工激勵,客戶贈品,與行業相關的郵件等等!

*書籍和內容
龐大的信息庫,供廣告商在其營銷活動中尋找優勢。

*直銷
利用讀者文摘巨大的數據庫,通過郵寄到達目標人群。

*EDM
針對亞太地區龐大的電子郵件數據庫進行針對性廣告。通過數字廣告吸引成千上萬的消費者。

*定制出版
讀者文摘為我們的客戶製作了食譜,指導手冊,生活小冊子等等,我們可以為您的廣告製作所需的材料。

*電子簡報
將您的品牌信息與讀者文摘通訊一起發送到權威的在線內容,並發送給目標用戶群。

*創意服務
沒有自己的創意團隊?讀者文摘的內部創意團隊可以為您製作宣傳材料。

聯絡資訊

讀者文摘 (亞太區)

電話

郵件

亞太
Sheron White
(61) 2 9004 4407 / (61) 421 897 140 sheron.white@readersdigest.com.au
香港
Shu Datta
(61) 2 9004 4831 / (61) 498 263 377 Shu_Datta@readersdigest.com.au
馬來西亞
Helen Corry
(6) 012 217 3260 helen.corry@rd.com
菲律賓
Maricarl Garcia
(63) 2260 6610 / 0939-9248158 Maricarl_Garcia@rd.com
新加坡
Wendy Bayani
(65) 6843 3406 / (65) 8200 3422 wendy.bayani@readersdigest.com
台灣
Andrew Tsao 曹富生
(886-9) 3583 3866 atsao@triumphal.com.tw
泰國
Sharma Anthony – (Thai Representation Ltd)
(66-2) 3319 6902 sharma.anthony@gmail.com